الطقس
Loading...
أوقات الصلاة
الفجر 4:20 AM
الظهر 12:46 PM
العصر 4:26 PM
المغرب 7:44 PM
العشاء 9:10 PM
العملات
Loading...
ترددات البث
جنوب فلسطين FM 96.8
أريحا و الأغوار FM 96.8
وسط فلسطين FM 98.3
جنين و الخليل FM 98.3
شمال فلسطين FM 96.4

الإثارة تغلف اليوم الثاني من منافسات بطولة فلسطين الدولية الرابعة للتايكواندو

بطولة فلسطين الدولية الرابعة للتايكواندو
بطولة فلسطين الدولية الرابعة للتايكواندو

 لليوم الثاني على التوالي، تواصلت منافسات النسخة الرابعة من بطولة فلسطين الدولية للتايكواندو، والتي تستضيفها صالة جامعة النجاح الوطنية بمدينة نابلس على مدار ثلاثة أيام، بمشاركة 472 لاعباً وإدارياً وفنياً، يمثلون 19 دولة عربية وأجنبية.

وكان اليوم الثاني شاهداً على منافسات فئة الأشبال لكلا الجنسين، ففي الترتيب العام للفرق لفئة الذكور حصلت فلسطين على المركز الأول، فيما نالت الأردن المركزين الثاني والثالث، كما حازت فلسطين على المركز الأول عن فئة الإناث، بينما حصلت الأردن على المركز الثاني، وحلت بلغاريا ثالثاً.

وجاءت نتائج اليوم الثاني على النحو التالي:

فئة الإناث:

- تحت 29 كغم

1. لما الصقور (الأردن)

- وزن تحت 33

1. ميرال طرادات (الأردن)

- وزن تحت 37

1. ثناء منصور (الأردن)

- وزن تحت 41

1. هبة كوك (فلسطين)

- وزن تحت 44

1. فيكتوريا ديمتروفا (بلغاريا)

2. نور المسيمي (فلسطين)

- وزن تحت 47

1. شهد الزبيدي (فلسطين)

- وزن تحت 51

1. سارة الصقور (الأردن)

2. دارين زعاترة (فلسطين)

- وزن تحت 55

1. مارتينا أتاناسوفا (بلغاريا)

2. يقين فرج (فلسطين)

3. سوار يونس (فلسطين)، شذى عبدالله (فلسطين)

- وزن تحت 59

1. جود الصقور (الأردن)

2. آسيا أبو زيتون (الأردن)

- وزن فوق 59

1. زين طرادات (الأردن)

2. حنان كنعان (فلسطين)

فئة الذكور:

- وزن تحت 33

1. عماد الجرس (الأردن)

2. أنس الحسامي (الأردن)

3. محمد عويضات (الأردن)

4. محمود نصار (الأردن)

- وزن تحت 37

1. محمد أبو غزالة (الأردن)

2. جعفر الداوود (الأردن)

3. وجيه الجرس (الأردن)

4. أحمد الحمود (الأردن)

- وزن تحت 41

1. طارق الشلول (الأردن)

2. أحمد الشريف (الأردن)

3. قيس نزال (الأردن)، عبدالرؤوف الخطيب (الأردن)

جج

- وزن تحت 45

1. ضياء زياد (فلسطين)

2. مالك مهانية (فلسطين)

3. شفيق شويكي (فلسطين)، أوس نزال (فلسطين)

- وزن تحت 49

1. إبراهيم حمدان (فلسطين)

2. محمد بسام (فلسطين)

3. وقاس شويكي (فلسطين)، علي نواهضة (الأردن)

- وزن تحت 53

1. نيكولوفو ماريو (بلغاريا)

2. عمرو نواهضة (الأردن)

3. مؤمن جبر (فلسطين)، عبدالرحمن سلمان (فلسطين)

- وزن تحت 57

1. محمد العداربة (الأردن)

2. مؤمن عصفور (الأردن)

3. عبدالله قيسي (فلسطين)

- وزن تحت 61

1. حمزة أبو محسن (الأردن)

2. نورالدين أو حطب (فلسطين)

3. كريم طبيلة (فلسطين)، محمد عباسي (فلسطين)

- وزن تحت 65

1. صلاح سلامة (فلسطين)

2. آزار يوسف (الأردن)

3. أوس نزال (فلسطين)، أسد نوفل (فلسطين)

- وزن فوق 65

1. صهيب قنبر (فلسطين)

يذكر أن منافسات الناشئين في هذه البطولة ستقام اليوم الثالث والأخير، وبمشاركة واسعة من أبطال اللعبة حول العالم.

Loading...